Что может грозить за данную интимную связь?

Здравствуйте, девушке 17.6 лет, мне 23, может ли быть интимная связь ?

Или это наказуемо? Все по согласию двух сторон

, artem, г. Байконур
Юлия Лях
Юрист, г. Москва

Артем, добрый день.

Здесь нет состава преступления, предусмотренного ст. 134 УК РФ ("Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста"), поскольку Ваша девушка старше 16 лет. Поэтому при обоюдном согласии — ничего не грозит.