Как написать письмо в Российский Банк в отдел по изысканию денежных средств?

14 на 17 декабря с банка Пятница, 30 ноября 2018, 12:22 +04:00 от BOV Support :был осуществлен перевод в ВТБ на счет 40817810525524005011 деньги я не получила Как узнать куда ушел перевод РОССИЙСКОГО БАНКА РФ. Здравствуйте, Людмила! У Вас зарегистрирована ячейка внутри счёта Яковлева Сергея. Права на такой счёт Вы имеете ограничения, поскольку происходило добавление только по паспортным данным. Одинаковые права Вы имеете только на активные действия с счётом (ввод/вывод). Вся возможная документация Вам уже была предоставлена. Оплата услуг в нашем банке составляет 28 EUR / месяц, за каждый неуплаченный месяц сверху начисляется штрафная санкция. Если Вы хотите пользоваться своей ячейкой, то вовремя оплачивайте услуги содержания счетов. На текущий момент изъять задолженность из счёта можно только по письменному согласию двух сторон. Банк не имеет право совершать операции если на счету имеется задолженность. Мы рекомендуем Вам изъять задолженность автоматически с Вашим партнером - Яковлевым Сергеем, либо внести оплату задолженности самостоятельно для перевода. Sent: Thursday, November 29, 2018 at 11:28 PM From: "Черских Людмила" To: "BOV Support" Subject: вывод средств

, ЛЮДМИЛА, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут