Можно ли после ДТП продать автомобиль, если оценка уже была проведена?

Здравствуйте! Попали в ДТП мы пострадавшие . Выиграли суд . Страховая выплатила нам 400 тысяч . Независимая экспертиза насчитала нам 650 тысяч . Мы хотим взыскать эти деньги с виновника аварии . Вопрос : может ли он после суда забрать себе нашу разбитую машину и второй вопрос :можем ли мы ее продать если мы уже сделали оценку

, svetlana, г. Москва
Елена Алонсо
Юрист, г. Сочи

Добрый день. Можете. И можете ему присудить получение вашего авто.