Адрес Консульства РФ в Киеве для обращения

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,точный адрес Консульства РФ в Киеве,если можно станцию метро Спасибо!

Уточнение от клиента
А от жд.вокзала Киев-Пассажирский, как можно доехать до Посольства? Метро, или маршрутное такси. Спасибо!
Уточнение от клиента
Здравствуйте! Вера, мне нужно подать документы по программе переселения соотечественников. Где именно нужно подходить? Это первая подача документов спасибо!
, Игорь, г. Москва
Гульназ Садыкова
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, Игорь.

Повітрофлотський проспект, 27Солом'янка, Солом'янський район, Київ

метро Вокзальна — 1,8 км

А от жд.вокзала Киев-Пассажирский, как можно доехать до Посольства? Метро, или маршрутное такси. Спасибо!

Гульназ Садыкова

Троллейбус: 92н (нічний)
Маршрутка: 401

Автобус: 805

Троллейбус: 9

Вера Харитонова
Юрист, г. Москва

Игорь, здравствуйте.

Если Вам нужен консульский отдел, то он расположен по адресу:

01015, Украина, г. Киев, ул. Панфиловцев, д. 5

Телефон: +38 (044) 280-14-12, +38 (044) 280-14-49

станция метро Печерская

Или от ж/д вокзала:

Автобус 137Н, Троллейбус:14

До остановки пл. Леси Украинки, оттуда пешком 1,1 км.

Схему проезда до консульского отдела можете посмотреть здесь

https://yandex.ru/maps/143/kyi...

С уважением.

Тогда Вам на Панфиловцев, уточните ещё раз, позвонив им по тел 280-02-11