Законно ли начислили оплату за тепловую энергию, если осталась графа оплаты отопления по тарифу?

Здравствуйте. В нашем многоквартирном доме есть бойлерная. И раньше мы не оплачивали за подогрев воды. Была графа только за отопление. И вдруг стали приходить новые квитанции с графой теловая энергия и отопление осталось. За отопление берут по тарифу. Правильно ли такое положение?

, Земфира, г. Уфа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут