Обязан ли я оплачивать вывоз ТКО за свои дома, которые использую сезонно?

проживаем и прописаны с семьёй в собственной квартире в Екатеринбурге. за ТКО оплачиваем здесь же. Я ещё собственник двух домов в деревне в которых ни кто не прописан и не проживает(приезжаем туда в летний период по выходным) .Обязан ли я оплачивать за вывоз ТКО в деревне если да то за 1 или за 2 дома?

, сергей, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут