Отмена решения судьи

Лишен в\у .Содержание алкоголя-0.07 пр.Имею ли я право требовать отмены решения судьи и куда обращаться?

, Андрей, г. Астрахань
Александр Рябинин
Юрист, г. Саранск

Здравствуйте, Андрей!

Да, имеете, смотря когда вас лишили в/у, то есть если наказание еще не исполнено, другими словами, если срок еще не истек на который вас лишили! Необходимо обратиться в мировой суд, который лишал вам в/у, как основание будут являться изменения вступившие с 1 сентября 2013 об отмене нулевого промилле, где допустимо стало 0,16.