Как вернуть переведенные мошеннику с электронного кошелька деньги?

Я отправила человеку денег. Меня оюманули. Хочу возврат яндекс деньги сбербанк

Как это сделать?

Помогите пожалуйста

, Кристина, г. Сочи
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вы стали жертвой мошенников судя по всему.Обращайтесь в отделение полиции с заявлением о преступлении. В заявлении изложите суть произошедшего, укажите известные Вам контактные и иные данные виновных лиц.

 В порядке статьи 144 УПК РФ по Вашему заявлению обязаны провести проверку.
Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела можно обжаловать в прокуратуру или в суд на основании статьи 125 УПК РФ.