Могу ли я взыскать со строителя деньги на исправление и доделку его работы по ремонту квартиры?

Здравствуйте, был устный договор со строителем на ремонт квартиры, он спекулируя своей больной мамой попросил перевести деньги за якобы практически сделанный ремонт, прислав фото в вотсап, при приемке квартиры специалистом выяснилось что в квартире много чего не сделано, требуются исправления и что стяжка слабая, ее нужно демонтировать и заново укладывать. Человек убежден что все сделал круто, обещал вернуть всего лишь 10 тыс, которые не покрывают всех исправлений его косяков и конечно не перевел. Были также и скрытые условия, в начале сантехника входила в стоимость а потом оказалось что нет. Из подтверждений есть переводы на карту, переписка в вотсап, аудиозаписи при приемке квартиры специалистом и в квартире все его косяки пока не заделаны, все на лицо. Вопрос в том могу ли я сейчас через суд взыскать с него деньги за все переделки его косяков? Спасибо

, Елена, г. Раменское
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут