Что можно сделать, чтобы не выкупать и не оплачивать товар, заказанный через интернет?

Здравствуйте. Заказывал товар в интернете на сумму 4000 рублей,товар пришел, а выкупать я его не хочу, по собственным причинам. Звонят, пишут, что если не выкуплю, то будет обращение в суд. что мне сделать, чтоб не выкупать товар?

, Руслан, г. Магадан
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут