С родителями у меня ужасные отношения, могут ли родители на законном основании вернуть меня домой?

Добрый день, у меня возникла такая проблема :

Уже как год хочу уйти со своего колледжа и поступить вообще в другом городе

Город свой терпеть не могу, он хоть и небольшой но людей - говна в нём процентов 90

С родителями у меня ужасные отношения, почти не общаемся, им все равно где я скем я ночевала я сегодня дома или нет, Они просто не дают мне денег отец вообще а последне время начал поднимать руку, Кричат постоянно о том как они меня ненавидит то что я им не нужна поскорее бы мне исполнилось 18 И я бы переехала от них, а они перестали нести за меня ответственность. Ну раз месяц у них просыпается родительский инстинкт: начинают на меня кричать, орать, винить во всех проблемах, выносить мне мозг, докапываться до моей учёбы, да до всего до каждой мелочи начинаю там с прыща на лице , заканчивая там страницей в ВКонтакте или внешним видом или моими татуировками, шрамами на руках и тд

У меня есть человек, который содержит меня, Скидывает деньги на продукты, таблетки, поездки,учебу, покупки , врачей и тд. Даже денег на квартиру предлагал

Но я у подруги пока живу. Вообще последние два года живу где попало, у друзей. Лишь бы не приезжать домой и не видеть недовольнее лица и ворчание в мой адрес.

У меня есть возможность переехать в Москву и учится там. Этот же человек будет меня обеспечивать, буду жить у него в квартире, могу получить московскую прописку. И сбежать от всех проблем и этого гнилого города

Но есть ряд затруднений

1. Мне 18 лет только в конце года

2. Говорить о своих намерениях даже спрашивать родителей я не собираюсь, Потому что это принесёт ещё более негативное положение

Хочу посто подставить перед фактом, когда уже поезд тронется.

3. Как мне забрать без их ведома документы из колледжа

4. Как сделать так, что бы они не могли вернуть меня обратно домой на законных основаниях

PS А родители разведены, у меня дома ещё две младшие сестры, к ним относятся очень хорошо

, Ксана, г. Улан-Удэ
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут