Работадатель угрожает увольнением

Работаю офисным водителем,заставляют перевозить деньги из банка одного,при отказе грозят увольнением,зная что в моём возрасте трудно устроиться на работу.

, Вячеслав, г. Москва
Игорь Еремин
Адвокат, г. Москва

В соответствии со ст. 7.1. Положения о порядке ведения кассовых операций и
правилах хранения, перевозки и инкассации банкнот и монеты банка России в
кредитных организациях на территории Российской Федерации
Перевозка наличных денег, инкассация наличных денег осуществляются инкассаторскими работниками, численность которых определяется руководителем инкассации в зависимости от объема работы и сложности выполнения указанных операций. Перевозка наличных денег может осуществляться одним или несколькими кассовыми работниками в сопровождении лиц, обеспечивающих безопасность указанных работников и сохранность перевозимых наличных денег. Уволить вас за отказ не могут, это будет незаконное увольнение.