Является ли сложным техническим товаром видеокарта?

Видео карта является ли сложным техническим товаром в 2019 году купил 2 дня назад могу ли я ее задать назад в магазин

Уточнение от клиента
разве она явлчется вычесл тельеой техникой? есть она комплектующая
, Иван, г. Воронеж
Сергей Мельников
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Иван.

Комплектующие изделия для компьютеров не отнесены к категории технически сложных товаров, если ознакомиться с соответствующим перечнем. Поэтому, если речь идет о товаре надлежащего качества, то Вы можете воспользоваться правом на его обмен/возврат в соответствии со статьей 25 Закона о защите прав потребителей.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов можете воспользоваться моими услугами (обращайтесь в чат).

разве она явлчется вычесл тельеой техникой? есть она комплектующая

Суды не признают её технически сложным товаром.