Подтверждение смены фамилии для подачи документов на РВП по браку

Здравствуйте. Я гражданка Украины и хочу подать все необходимые документы для РВП по браку. Фамилию поменяла на фамилию мужа. Свидетельства о браке будет достаточно чтобы подтвердить смену фамилии или еще нужен нотариально заверенный перевод свидетельства о рождении?

Уточнение от клиента

А нужно ли вообше добавлять свидетельство о рождении к общему пакету документов?

, Татьяна, г. Москва
Светлана Ефремова
Юрист, г. Вилючинск

Здравствуйте, Татьяна!

Несмотря на то что Украинский и Русский языки очень созвучны, все предъявляемые в России документы должны быть изложены на русском языке. Нужно делать перевод документа.

Перейдите на сайт https://grazdanstvo-rf.ru/rvp-...

Там есть ответы на все Ваши вопросы