Таймшер Клуб Ла Коста

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, бывали ли судебные дела в отношении этой компании и удавалось ли выиграть клиентам клуба? Буду признательна, если в случае наличия положительных для клиента решений, вы приведете пример (-ы) оснований для расторжения договора с Клубом и/или возврата клиенту денег, уплаченных при заключении договора.

С уважением, Марина

, Марина, г. Москва
Игорь Еремин
Адвокат, г. Москва

           Добрый день. В отношении Таймшер Клуб Ла Коста судебных дел нет ни с одном суде. В едином Государственном реестре юридических лиц такой организации НЕТ.

         «Таймшер Клуб Ла Коста» — это фирменное наименование, а сама организация может называться по другому, например ООО «Ромашка». Поэтому посмотрите в договоре как называется эта организация и напишите ее ИНН.

felicia Feliciya
Юрист

Здравствуйте! Поможем вернуть
заплаченные денежные средства у ООО «3 Сейлс Плюс». Большой опыт,
много выигранных дел, подтвердим документально (имеются решения судов).
Обращайтесь.

info@feliciya.ru