Что делать, если арендатор украл мое авто?

Здравствуйте.

Сдал в аренду авто человеку с которым был заключен договор аренды. За ночь данный гражданин перегнал авто в другой регион. Утром следующего дня снял все оборудование установленное на авто (gps маяк с функцией блокировки) и скрылось в неизвестном направлении. Сразу мною было написано заявление в полицию.

В полиции выяснилось что паспорт и водительское удостоверение является подложными(паспорт был потерян три года назад и анулирован)

По истечению 30 дней было отказано в возбуждении уголовного дела всвязи с неправильными предоставлеными мною документами о собственнике авто(авто в лизинге, соответственно собственник лизинговая компания) и отправлено на доследование. Об отказе меня ни кто не оповещал. Прошло 2,5 месяца как я написал заявление. Но ни каких сдвигов.

Полицейский который принимал мое заявление на контакт не идет.

Авто находится в лизинге, я лизинго-получатель.

За лизинг плочу за авто которого у меня нету.

Что делать в данной ситуации.???????

, Марат, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут