Оплата по судебному определению, если реквизиты ООО не указаны

Вынесено судебное решение о возмещении судебных издержек.

Физ лицо обязано оплатить издержки юр. лица (ООО). Не ясно куда в таком случае может быть произведена оплата. Ни у суда, ни у возмещающей стороны данных о банковских счетах ООО нет (представители ООО вообще отсутствовали на слушаниях). Есть название ООО и ИНН (соответственно данные из записи в ЕГРЮЛ, но тоже без банковских реквизитов).

В ЕГРЮЛ есть данные учеридителя. Будет ли верно отправить денежные средства на имя и адрес нахождения юр. лица почтовым переводом? Как вообще можно расплатиться с ООО в данном случае? Связаться с ним крайне сложно, тк номеров телефонов нет, а местонахождение клиентского офиса неизвестно (делу 2 года, они уже переехали давно), а юр. адрес в области, ехать далеко.

, Максим, г. Тверь
Анастасия Морозова
Адвокат, г. Екатеринбург

Здравствуйте! Вы можете направить им письмо по месту регистрации с просьбой предоставить вам реквизиты для уплаты им денежных средств, но это долго. Также вы можете обратиться в налоговую с просьбой предоставить вам банковские реквизиты данного ООО. А еще, вы можете посмотреть платежное поручение, которое они предоставляли в суд с исковым заявлением, подтверждающим уплату государственной пошлины и отправить денежные средства на счет, который указан в этом платежном поручении. Но в данном случае, лучше подстраховаться и отправить письмо им с просьбой предоставить реквизиты либо подтвердить указанные в платежном поручении.