Как узнать причину, по которой с зарплатой карты взыскивают деньги?

Номер производства: 2-209/201548/86019-ИП

Как узнать чего от меня хотят приставы?

Постоянно приходят СМС о списании половины заработной платы.

Звонил по номеру указанному в сообщении, но там постоянно занято.

, Павел Полторак, г. Новороссийск
Александр Державин
Адвокат, г. Новороссийск

Здравствуйте! Обратитесь к приставам лично и проясните ситуацию, либо уполномочьте это сделать юристу. Приставы принимают каждый вторник и четверг.