Последствия сервиса после ТО

Здравствуйте.

Прошли бесплатное ТО автомобиля в сервисном центре. Через час после выезда из центра машина начала дымить, вытекло масло и вспыхнуло. С трудом удалось потушить. Вызывали эвакуатор, машина не на ходу. Сервисный центр говорит, что не их вина, диагностику согласны провести, но за доп.плату. Подскажите, что можно сделать. Спасибо!

, Ростовцев, г. Челябинск
Владимир Морозов
Юрист, г. Челябинск

Проведите независимую экспертизу собственными силами и по её Заключению — принимайте решение об обращении в суд по взысканию ущерба. Звоните, я в Челябинске — разъясню.