Как действовать, если ребенок нашел телефон и инспектор вызывает на опрос?

Дети нашли на плащадке телефон , в компании был и мой 9 летний сын . Телефон разбили и выкинули . Спустя пару часов мне позвонили родители ребёнка который потерял телефон и сказали что они уверены что это рук дела моего сына . Предложили мне « по хорошему « отдать им полную стоимость телефона . Телефон не дешевый ... я отказалась . После чего ими было написано повидемому заявление в милицию . Вот сегодня мне звонил инспектор и приглашает с ребёнком на опрос .... подскажите что делать и как себя вести у инспектора ...

повторюсь телефон был найден ! Не украден ...

, Оксана, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут