Можно ли обратиться в суд при наличии письменного отказа в увольнении со службы?

Здравствуйте. Я военнослужащий по контракту. Пытаюсь уволиться досрочно, есть причины. Не хватает денежного довольствия для содержания семьи, семья из трёх человек. Супруга работать не может т.к. Сидит с маленьким ребенком. Гарнизонного детского сада нет. Воинская часть находится в 40 км от города. Первый рапорт был написан еще в октябре и передан командиру роты, но он его благополучно порвал. Я написал второй рапорт и отправил заказным письмом на имя командира части. По истечении 2-х месяцев мне дали письменный ответ что данной причины "Нехватка денежного довольствия" в перечне на досрочное увольнение нет. И отказали. Могу ли я с этим письменным ответом обратиться в суд? Или не имеет смысла?

, Антон, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут