Когда истекает срок давности протокола управления автомобилем в состоянии опьянения?

Когда истекает срок давности протокола (управления автомобилем с алког.опьян ?)протокол был составлен 1марта19г, что делать чтоб не лишили права , алкоголь 0.35промиль

, диана, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Срок давности по таким делам — 1 год со дня совершения нарушения.

алкоголь 0.35промиль

диана

Если сотрудники все правильно оформят, будет штраф 30.000 рублей и лишение на срок от 1,5 до 2 лет.