Какова цена помощи агента при приобретении дома в деревне за счёт МК?

Добрый день. Хотим приобрести дом в деревне за счёт мат капитала. Продавцы готовы пойти на встречу, но все оформление отдают нам. Что нужно сделать в этом случае? Какие документы, условия и этапы при покупке должны быть? Если делать через агента, то какова цена их помощи?

, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Эдуард Шалин
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, Анастасия! Продавцы могут на Вас или на агента, нанятого Вами, оформить доверенность на подготовку документов для продажи дома. Чтобы полностью и подробно ответить на Ваши вопросы о документах, необходимых для сделки кукпли-продажи, необходимо ознакомиться с имеющимися у продавца правоустанавливающими документами на дом, то есть, необходимо ознакомиться с их копиями. Для ознакомления с прейскурантом стоимости услуг агента необходимо обратиться в риэлторскую контору, где работает агент. В случае заинтересованности можете выложить документы в чат и заказать платную консультацию.