Выделение долей при покупке квартиры несовершеннолетним

Можно не продавая квартиру в которой доля несовершеннолетнего выделить долю в приобретаемой квартире. С тем чтобы в последствии беспрепятственно продать квартиру. Нужно подать заявление на отчужление?

, Оксана, рп. Фряново
Елена Соболь
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Оксана. Для ответа на ваш вопрос перефразируйте вопрос, или дайте пояснение, поскольку из предоставленной вами в вопросе информации не понятно, какие именно действия вы хотите сделать. Какое заявление на отчуждение? вы имели в виду Согласие?

Если у вас имеются дополнительные вопросы, для получения более подробной информации, обращайтесь в личный чат юриста, буду рада оказать содействие!
С уважением, Соболь Е. В.