Законно ли расторжение брака

Я разводился с женой в момент заседания я находился на стационарном лечении в больнице и на процесс уходил из больницы.На развод подавала жена я писал возрожение где указывал что ставлю вопрос о троих несовершеннолетних детях.Мое возрожение даже не приложили к делу хотя оно зарегистрировано в канцелярии и нас развели т.к. я на нервах подписал по настоянию жены. Считается ли решение законным.

, Сергей, г. Ессентуки
Наталья Погожева
Адвокат, г. Белгород

Сергей, если вы не согласны с самим фактом развода и прекращения брака, то подавайте апелляционную жалобу. Если у вас нерешенный вопрос по детям, то его рассматривает только районный суд и в отдельном производстве. Поэтому вы можете обратиться в суд об определении места жительства детей или одного с вами. или о порядке общения с детьми, если все они проживают с мамой.