Куда можно обратиться, если за меня написали заявление?

Рукописное заявление написанное рукой другого человека от моего лица и подписанное мной с заявлением я не согласен и не знал о его существовании как быть?

, николай, г. Липецк
Роман Сиротин
Юридическая компания "СВМ ГРУПП", г. Вологда

Здравствуйте Николай! Вам надлежит обратиться в том орган в который было подано заявление от Вашего имени с заявлением о совершении преступления, предусмотренного ст. 306 УК РФ (если это полиция) о том, что Вы заявления не подавали и дать в том органе объяснения. 306 УК РФ. Заведомо ложный донос о совершении преступления — наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет. 2. То же деяние, соединенное с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, — наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок. 3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, соединенные с искусственным созданием доказательств обвинения, — наказываются принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на срок до шести лет.Источник: http://stykrf.ru/306