Будут ли проблемы у собственника при окончании временной регистрации мигрантов?

будут ли проблемы у собственника пр окончании временной регистрации мигрантов с несовершенно летними детьмт

, Ольга, г. Рязань
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Не должно быть, так как регистрация прекратится и права проживания в квартире у них не будет. Сможете выселить в судебном порядке. За фиктивную регистрацию предусмотрена уголовная ответственность, имейте ввиду статью 322.2 УК РФ.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.