Что делать, если отель изменил условия бронирования по акции?

Подскажите пожалуйста,бронировали отель по Акции раннего бронирования,условия питания были выставленны одни,а именно до 22:00,но когда все Акции во всех других отелях закончились,данный отель изменил в одностороннем порядке концепцию питания до 20:00,можно ли требовать какой-то компенсации,отдавали за бронь 50% стоимости,и теперь все другие отели намного дороже чем во время бронирования

Уточнение от клиента

В договоре время не указано, что делать в этом случае?

, Виктория, г. Москва
Юлия Реутова
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер, Виктория!

Высылали ли Вам документ, где зафиксированы прежние условия?

ГК РФ Статья 433. Момент заключения договора

1. Договор признается заключенным в момент получения лицом, направившим оферту, ее акцепта.

ГК РФ Статья 310. Недопустимость одностороннего отказа от исполнения обязательства

1. Односторонний отказ от исполнения обязательства и одностороннее изменение его условий не допускаются, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Кодексом, другими законами или иными правовыми актами.
2. Одностороннее изменение условий обязательства, связанного с осуществлением всеми его сторонами предпринимательской деятельности, или односторонний отказ от исполнения этого обязательства допускается в случаях, предусмотренных настоящим Кодексом, другими законами, иными правовыми актами или договором.
В случае, если исполнение обязательства связано с осуществлением предпринимательской деятельности не всеми его сторонами, право на одностороннее изменение его условий или отказ от исполнения обязательства может быть предоставлено договором лишь стороне, не осуществляющей предпринимательской деятельности, за исключением случаев, когда законом или иным правовым актом предусмотрена возможность предоставления договором такого права другой стороне.
3. Предусмотренное настоящим Кодексом, другим законом, иным правовым актом или договором право на односторонний отказ от исполнения обязательства, связанного с осуществлением его сторонами предпринимательской деятельности, или на одностороннее изменение условий такого обязательства может быть обусловлено по соглашению сторон необходимостью выплаты определенной денежной суммы другой стороне обязательства.

Требуйте исполнения договора на прежних условиях / компенсацию, в противном случае обратитесь в Роспотребнадзор.

Существенным условием данного вида договора является предмет (сама услуга). Поэтому договор всё равно заключен.