Документы при подаче заявления на получение РВП

Добрый день, скажите пожалуйста, я подаю заявление на РВП на основании квоты. Нужно прикреплять к заявлению копии таких документов как: патент, чеки о налогах по патенту, трудовой договор и ИНН?

, Анастасия, г. Ростов-на-Дону
Владислав Щербаков
Юрист

Анастасия, здравствуйте!

Пункт 28 приказа МВД России от 27.11.2017 N 891 «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче иностранным гражданам и лицам без гражданства разрешения на временное проживание в Российской Федерации, а также форм отметки и бланка документа о разрешении на временное проживание в Российской Федерации» содержит исчерпывающий перечень документов для получения РВП, указанные Вами документы к ним не относятся.

Анастасия
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Т.е даже не смотря на то что я нахожусь в РФ на основании патента, я просто приношу только доки из этого списка?

Да, совершенно верно.