Что делать, если букмекерская контора отобрала деньги?

В конторе 1xbet Меня обвинили в мошенничестве,по их правилам они должны 1-отменить ставки 2-закрыть мой счет с возвратом денежных средств 3-написать заявление итд.Так вот они мне не емейл не отвечают,деньги не возвращают,я им пишу с другого емейла,они мне отправляют то же самое письмо по обвинению,но в пункте 2 написали без возврата средств.Правила их сайта точно говорят о том,что они должны вернуть средста,то есть это беспредел с их стороны.Хотелось бы узнать ваше мнение

, Антон, г. Москва
Лев Умхов
Адвокат, г. Москва

Добрый день.

Андрей, советую вам написать заявление в полицию с просьбой привлечь к уголовной ответственности. Перед этим желательно один раз с глазу на глаз переговорить с компетентным решать такого рода вопросы представителем компании. Думаю не составит труда вернуть денежные средства.

Антон
Клиент, г. Москва

А для граждан другой страны это сделать тяжелее? То есть если контора работает в РФ, если писать заявление в Украине как гражданин Украины, ситуация будет совсем другой?

в Украине как я не знаю — не сталкивался. В России так можно сделать.