Поиск представителя для слушания жалобы в ФАС по Свердловской области

Ваши предложения с ценами, слушаний два, одно о внесении в РНП (нелегитимном, заказчик утверждает что при применении антидемпинговых мер нами не была указана информация о добросовестности, однако она была указана, о чем есть официальное письмо площадки). Другое рассмотрение жалобы, тут возможны варианты, подробности в ЛС.

, Евгений, г. Новосибирск
Пэтр Бабич
Юрист, г. Москва

Добрый день! Для начала готов предложить полную консультацию с изучением документов, чтобы иметь полное представление о Вашем вопросе и уже после оценки ситуации предложить услуги по составлению письменных объяснений для заседания по РНП или жалобы, а также представительских услуг.

Могу также предложить услуги по составлению письменных объяснений на заседание по РНП без консультации, только на основе предоставленной информации хронологической фабулы и предоставленных документов, с кратким объяснением порядка действий.

Для получения услуг нужно написать мне в личный чат. Цена будет зависеть от выбора услуг, стоимость готов озвучить также только в личном чате.