Срок давности в отношении задолженности по судебному приказу

Добрый вечер. У меня долг перед банком. Его 2 раза перекупали и последний собственник долга подал на меня в суд.О суде мне не сообщили. Мне уже пришло судебный приказ в пользу нового собственника моего долга. я его опротестовала. Я так же знаю что есть срок давность 3 года. Он прошел. Как мне об этом обобщить суду и когда?

, татьяна, г. Курск
Вячеслав Налётов
Юрист, г. Снежинск

Здравствуйте, Татьяна, Вам надо в суде письменно представить заявление о применении срока исковой давности с ссылкой на ч. 2 ст. 199 ГК РФ.