Минимальное наказание по статье 228 часть 2 УК РФ

при себе обнаружили 3.77грамма aPVP ранее превлекался по другим статьям сейчас судимости погашены и адменистративные право нарушения !работаю имееться малолетний ребенок вину признал полностью инкременируют Хранение

чего ожидть!?

, Артем, г. Сургут
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва

при себе обнаружили 3.77грамма aPVP ранее превлекался по другим статьям сейчас судимости погашены и адменистративные право нарушения! работаю имееться малолетний ребенок вину признал полностью инкременируют Хранение

чего ожидть!?

Артем

Артём, это зависит от практики конкретного суда и личности, а также настроения судьи.

Например, в Преображенском, Хорошевском или Симоновском судах Москвы вполне возможно назначение условного наказания.

В одном из районных судов Владимирской области моему клиенту дали условное наказание даже за сбыт, что вообще малореально гдебы то ни было.

А вот в Нагатинском суде Москвы по ч.2 ст.228 УК РФ дадут реальное лишение свободы безальтернативно, и возьмут под стражу в зале суда.

Как в Сургуте, не знаю, нужно поинтересоваться у местных адвокатов.

Артем
Клиент, г. Сургут

меня не стали заключать под стражу! дали подписку о не выезде и правомерном по ведение!!! скажите что реально вообще может быть по минимуму и максимуму!???! какие нужны характеристики и тд для смегчения приговора!? повторюсь ранее не раз судим по другим статьям 158ч2. 318.ч1. 161.ч1. и были приводы по административным право нарушениям!!!

Артем
Клиент, г. Сургут

будьте любезны подскажите что и как быть и будет?