Имеем ли мы с детьми право получать пенсию после смерти моего гражданского мужа?

Добрый день, у меня умер муж, мы были в гражданском браке 14 лет, есть совместные дети 3-ое, имеем ли права получать пенсию? И куда нам оброщатся? , если в графе нет отца

, Эльвира, г. Самара
Эльвира Викторовна Колесник
Юрист, г. Санкт-Петербург

Эльвира, здравствуйте! Установите отцовство через суд и подавайте на получение пособия по потери кормильца. Если нужна помощь в составлении иска, обращайтесь в чате.Удачи.