Нужно ли нотариальное согласие супруги для продажи земельного участка?

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, при продаже земельного участка, который мне причитался по наследству и еще было дарение доли, нужно ли нотариальное согласие супруги? Спасибо

, Владимир, г. Калининград
Александр Третьяков
Юрист, г. Киров

Если земельный участок был получен вами в порядке наследования, то нотариальное согласие супруги при продаже не требуется.

Владимир
Клиент, г. Калининград

Спасибо