В каком объеме обеспечивать запчастями по контракту на ремонт техники?

Доброго времени суток! В каком объеме использовать запчасти при оказании услуг по ремонту техники, если заказчик не указал ни перечня ЗИПа, ни количества, ни стоимости???

, Евгений, г. Уфа
Марат Рахматуллин
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Евгений.

Для ответа необходимо видеть условия контракта и то, каким образом учитывается стоимость ЗИПов. Если об этом ничего нет, ЗИПы должны закупаться заказчиком отдельно.