Что мне делать? банк не переводит деньги по исполнительному?

здравствуйте! я подала в суд на банк "Ренессанс капитал" о возврате страховки по кредиту. суд я выиграла ,им пришло решение суда и они решили перевести мне деньги на кредитный счет открытый у них !(кредит я еще выплачиваю)! получив исполнительный лист я отнесла к ним с реквизитами карточки ,где они меня заверили,что в течении 10 рабочих дней переведут деньги на указанный мною счет! однако 10 дней прошли, я пришла к ним и спрашиваю почему не перевели-на что в банке мне сказали ,что деньги переведенные на мой кредитный счет не снять, не на какой либо счет перевести нельзя! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ВЕДЬ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЛИСТ У НИХ!!!(ЗАДОЛЖНОСТИ ПО КРЕДИТУ У МЕНЯ НЕТ)

, nina, г. Архангельск
Игорь Шарипкин
Юрист, г. Чебоксары

Вам надо было сразу к приставам испол. лист отнести, а не связываться с банком, они и так Вам добровольно не выплатили д/с. Получите дубликат исп. листа и предъявите к приставам.