Допустимость съемки на видеокамеру в процессе оформления кредита

Я допустим хочу снимать на видео, как я беру кредит в банке Что я могу снимать на камеру? Бумаги, лицо менеджера который меня обслуживает, имеют ли право меня они остановить? Ни о каких либо личных данных других гражданин я не собираюсь снимать, только свои СОБСТВЕННЫЕ ДАННЫЕ.

, Алексей, с. Верхневилюйск
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Алексей!

Имеете право снимать на видео все, можете открыто это делать. Учитывайте положения статьи 152.1 ГК РФ если решите публиковать это видео в общем доступе.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.