Как узнать размер пошлины на заказанный из Великобритании рюкзак?

Здравствуйте. хочу заказать рюкзак из Великобритании на сайте они пишут что при получении посылки с меня пошлину запросят. как узнать какой будет размер пошлины? Уточнение что рюкзак небольшой стоимостью 8500 руб, доставка 2500 руб.

, Татьяна Гончарова, г. Кемерово
Елена Сидорова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Татьяна. С 1 января 2019 года на основании решения  Совета Евразийской экономической комиссии установлены новые правила ввоза товаров для физических лиц для личного пользования. Было принято решение в течение одного календарного месяца без уплаты таможенных пошлин, налогов можно  заказывать товары на общую сумму до 500 евро и весом не более 31 кг. Основание: Решение «О внесении изменений в Решение Совета Евразийской экономической комиссии от 20 декабря 2017 г. № 107» от  1  ноября 2018 г №91

Ваша покупка пошлинной не облагается.