Как написать коллективную жалобу работникам, не получающим зарплату третий месяц?

У нас уже третий месяц не дают з/плату.Сначала сегодня завтра,А теперь говорят не ждите,но вы работайте.помогите написать коллективную жалобу.

, Екатерина, г. Цимлянск
Валентина Тарасенко
Юрист, г. Москва

Приветствую, Екатерина. Для грамотного составления коллективной жалобы обращайтесь, буду рада помочь.

С уважением, частный юрист Тарасенко Валентина.

Максим Малецкий
Юрист, г. Мурманск

Добрый день, Екатерина.

Во-первых, на работу вы имеете право не выходить.

Во-вторых, обратитесь в трудовую инспекцию по месту жительства, они помогут составить нужных документ. Бесплатно.