Как вернуть деньги за полученный по почте заказ, если нет связи с продавцом?

Прислали Посылку через интернет заплатил почти 5000 открыл а в ней товару максимум на 500 руб. нету ни телефонов ничего Только чек с почты как мне теперь вернуть деньги

, валерий Шмаленюк, г. Валуйки
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Валерий! Такое, к сожалению, периодически случается.

В вашем случем имеет место моженничество, преступление, предусмотренное  ст.159 Уголовного кодекса РФ —

 Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, —

И вам необходмо как можно быстрее обратиться в полицию для поиска мошенников по горячим следам, так что не тяните!!!