Можно ли при разводе продать дом, на покупку которого был добавлен материнский капитал?

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,в 2015 году,покупали дом+добавляли материнский капитал к сумме дома.Обременение с дома снято в 2016,доли на четверых разделены.При разводе с мужем,я могу продать этот дом(с его согласия)?Или пока детям не исполнится 18 лет,я не имею право продавать его,так как на покупку был добавлен материнский капитал?

, Мария, г. Омск
Ольга Грек
Юрист, г. Псков

Здравствуйте.

Если орган опеки даст согласие на продажу, то сможете продать.