Можно ли записать отца в свидетельство о рождении, если сейчас ребёнок записан на мать?

Здравствуйте,у меня есть дочь и ей 7 лет,в графе отец в свидетельстве о одолеете у неё стоит прочерк,так как на момент ее рождение мы с ее отцом не общались и не были в браке,пол года назад ее отец объявился и мы с ним расписались,вопрос в том что нужно сейчас сделать чтоб в свидетельстве о рождение был записан он

, Дарья, г. Челябинск
Павел Кузнецов
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте. Идите вдвоем  в Загс и пишите заявление об установлении отцовства. И все. В Загсе подскажут как писать. И внесут соответствующую запись. Если он согласен, то проблем нет.