Как избежать покупки контрафактного автомасла при сделке через сайт?

Здравствуйте,хочу купить автомасла оптом через интернет на сайте,отзывов о фирме нет, опасаюсь контафакта,как себя обезопасить и стоит ли там заказывать?

, Владимир Крячко, г. Воронеж
Евгений Панин
Юрист, г. Воронеж

Добрый день. В данном случае законодательство не содержит перечня мер предосторожности по покупке товара нет. Однако можно посоветовать следующее: 1) Ни в коем случае не вносит предоплату за товар.2) Советую надлежащем образом проверить по ИНН или иным данным информацию о продавце едином гос реестре юридических лиц или индивидуальных предпринимателей.3) Проверьте хостинг сайта. Сайт интернет-магазина не должен быть размещен на каком-то непонятном хостинге.На самом сайте должно быть как минимум три-четыре способа связи.4) Остерегайтесь аномально низких цен.