Переименование организации и внесение изменений в базу данных мигрантов

Компания переименовалась, при этом ИНН остался прежним.При подаче заявления на прием иностранного работника в базе данных прежнее название, как внести изменения в базу данных?

, Ирина, г. Москва
Рамазан Бердигалиев
Адвокат, г. Москва

Ирина, добрый день.

А у Вас не приняли заявление? И о какой базе данных идет речь (ЕГРЮЛ)?

Тут можно сделать следующее:

1. Повторно подать заявление с заверенной копией Решения ФНС о внесении изменений в ЕГРЮЛ.

2. Написать письмо в Управление по вопросам миграции МВД с приложением Решения.