Можно ли взыскать пени с аварийных комиссаров при просрочке выплат по договору цессии?

Добрый день. Подскажите пожалуйста, могу ли я взыскать с Цессионария пеню за просрочку выплаты по договору цессии. Договор был заключен 30 января с доп соглашением в котором была прописана сумма выплаты. В дальнейшем я узнаю, что СК перевела деньги Цессионарию 6 марта и они били списаны со счета в тот же день. Но Цессионарий так до сих пор не перевtл деньги на мой счет. Могу ли я потребовать от Цессионария выплаты пеню?

, Дмитрий, г. Волгоград
Дмитрий Чадов
Юридическая компания "Prime Consulting", г. Волгоград

По 395 ст. можете, пеня смешная по 7.75% годовых, если иные пени не установлены договором, заключенным между Вами.