Как быть, если мой выдел земли признали незаконным?

Добрый день. Подскажите пожалуйста, если выделен участок земли категория сельхозназначения, назначение под резерв грунта , у них есть какая то защитная зона от выделения соседних участков? я выделила землю рядом и теперь говорят, что не действительно выделение, тк должны были оставить какой то резерв

, Елена, г. Пермь
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте Елена.

Как быть, если мой выдел земли признали незаконным?

Вы выделили земельный участок в счет принадлежащей Вам земельной доли в земельном участке из земель сельскохозяйственного назначения? Его образование (выдел) признано незаконным решением суда?

, у них есть какая то защитная зона от выделения соседних участков?

Даже если и есть, само по себе наличие защитной зоны не препятствует образованию участка. Нужно вникать и разбираться.

Елена, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!