Можно ли получить данные статистики по запросам этого сайта по поводу возможного лишения свободы?

Здравствуйте, меня зовут Алексей Сначала объясню задумку Я и мой друг программист хотим создать приложение для мобильных телефонов, суть которого будет заключаться в том, что игроку приводится жизненная ситуация, которая на первый взгляд кажется уголовно преследуемой. И игроку надо всегда отвечать на один вопрос:"За это могут посадить?". Задача этого приложение - работа над правовой безграммотностью и снижением уровня паранойи, которая выражается в опаске граждан, что они сделают что-то не так и их могу посадить. А теперь вопрос Вы можете поделиться информацией, о чем люди чаще всего интересуются с вопросом "а за это могут посадить?". Мои предположения, что это связано с законами: 1. об экстремизме и уголовном преследовании за лайки и репосты 2. свобода слова и творчества 3. о наркотиках 4. о скрытых записывающих устройствах Но я могу заблуждаться, мне подойдут обращения граждан и по другим законам. А так же мне интересно узнать о законах, в которых граждане видят уголовное преследование, когда на самом деле правонарушение носит например только административную ответственность. Именно такими ситуациями мы и хотим наполнить приложение. Ситуации должны быть достаточно общими, а не узкопрофессиональными, чтобы захватить как можно большую область людей. Буду очень благодарен, если вы поделитесь опытом и расскажете с какими вопросами чаще всего обращаются мнительные граждане Спасибо

, Алексей, г. Тольятти
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Буду очень благодарен, если вы
поделитесь опытом и расскажете с
какими вопросами чаще всего
обращаются мнительные граждане

Алексей

Мои
предположения, что это связано с
законами:
1. об экстремизме и уголовном
преследовании за лайки и репосты
2. свобода слова и творчества
3. о наркотиках
4. о скрытых записывающих
устройствах

Алексей

Алексей,

Ваши предположения ошибочны.

Более всего граждане озабочены следующими вопросами:

1. Мне 19, моей девушке 16. У нас был секс по обоюдному согласию. Её мать узнала о нашей связи и грозится посадить. Что мне будет за это?

2. Мне 16, моей девушке 13, у нас был секс по согласию, что мне будет за это?

В обоих случаях состав преступления отсутствует.