Какие штрафы понесет турфирма, если турист отказался подписать договор и купил тур?

Добрый день. Подскажите турист отказался подписывать договор и купил тур. Какие штрафы понесет турфирма?

, Федченко Оксана, г. Калининград
Рамазан Бердигалиев
Адвокат, г. Москва

Оксана, можно уточнить.

Как турист купил тур без подписания договора? То есть, ему предложили подписать договор, но он отказался от его подписания, но путевку он оплатил ?