Почему пристав прислал акт об изменении места совершения исполнительных действий?

здравствуйте плачу материальный ущерб по исполнительному листу удерживают 50%с заработной платы в течении года ро сегодня пришел какой то новый акт об изменении места совершения исполнительных действий от судебного пристава исполнителя почему?

, владимир, г. Саянск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Возможно сумма долга большая,  а 50% от вашей зарплаты сумма небольшая. И поэтому пристав вправе изменять порядок взыскания, чтобы ускорить выплату долга  и соответственно быстрее окончить ИП

владимир
Клиент, г. Саянск

т.е могут высчитывать больше чем 50%, а если у меня еще есть исполнительные листы по мимо этого?

владимир
Клиент, г. Саянск

т.е могут высчитывать больше чем 50%, а если у меня еще есть исполнительные листы по мимо этого?